Lionsgate работает над фильмом Borderlands

29 августа 2015 в Фильмы по мотивам игр

psycho_krieg_w_psycho_cosplay___borderlands_2_by_leonchirocosplayart-d7s9lod
Следующие несколько лет будут максимально насыщенными на фильмы по мотивам игр. Эра подобных фильмов уже вернулась с картинами “Need for Speed: Жажда Скорости” и “Хитмэн: Агент 47”, которые получились весьма неплохими (особенно первая), а в будущем нас еще ждет фильм Assassin’s Creed (действия которого, кстати, происходят в одной вселенной с игрой), Splinter Cell, Uncharted и The Last of Us.

И сегодня к списку этих ожидаемых фильмов присоединился еще один – Borderlands. Эту информацию официально подтвердила компания 2K Games, сообщив, что производством фильма Borderlands будет заниматься компания Lionsgate, а его продюсерами выступят Ари и Ави Арад.

Деталей фильма пока что нет, но у Lionsgate уже есть свое видение:

Под руководством Питера Левина мы планируем войти в игровое пространство и расширить аудиторию новыми фильмами и сериалами. Игра Borderlands отлично держит удар, и мы собираемся перенести ее дух прямиком на большие экраны“.

Исполнительный директор Take-Two Штраус Зеник считает этот альянс идеальным, и что он сможет удовлетворить фанов игровой серии. А продажи самой серии игр Borderlands уже превысили 26 миллионов. Ждете фильм Borderlands? Как думаете, про что он будет?

Последние новости