Клифф Блезински выпустит свою новую игру на PS4, если Sony захочет

28 августа 2015 в PS4, Новости PS4

1440625664-lawbreakers-logo
Кто такой Клифф Блезински, говорить не надо. Этот человек стоит за созданием самых популярных шутеров серии Unreal, а также Gears of War, и вот несколько дней назад он анонсировал свой новый проект LawBreakers.

Но главным минусом этой игры стало то, что она была анонсирована исключительно для персональных компьютеров, и многих консольщиков это возмутило. Возмутило ровно настолько, чтобы те забросали его твиттер вопросами, почему он не выпускает LawBreakers на PS4 и Xbox One.

И на этот вопрос у Клиффи Би уже был подготовлен свой ответ:

Игра создается сначала для РС, а потом… Кто его знает? Если вам понравилось то, что вы увидели, говорите об этом Sony, Microsoft, Nintendo“.

Геймплейный трейлер LawBreakers будет опубликован в ближайшие дни. А так, LawBreakers – это соревновательный командный шутер от первого лица, события которого происходят в альтернативном будущем, где полностью изменилась гравитация после одного катаклизма. Мир разделился на две фракции: одна пытается поддерживать закон, а другая – нарушает его. Делается это все с использованием всяких крутых технологий, ну а игрокам нужно решить, на чью сторону встать.

Это free-to-play игра, а ее дебютный трейлер выглядит вот так:

А вот и геймплейный трейлер подоспел:

Последние новости