Первый взгляд на героя Фассбендера из фильма Assassin’s Creed

28 августа 2015 в Lenta, Фильмы по мотивам игр

6QYmK0k
Последние несколько лет мы то и дело рассказывали о фильме Assassin’s Creed, который должен был выйти вот-вот, но был перенесен компанией Ubisoft на 21 декабря 2016 года. Эту картину определенно ждут многие геймеры, и даже подобранный актерский состав во главе с Майклом Фассбендером внушает доверие, однако, о чем именно будет сам фильм, фанаты серии могли лишь догадываться.

И сегодня Ubisoft полностью перечеркнула все их догадки, опубликовав первое фото Майкла Фассбендера в образе ассасина. Нет, он играет не Альтаира и не Эцио, а совершенно нового, придуманного специально для фильма персонажа по имени Калум Линч.

Не пытайтесь ворошить свою память в поисках этого героя – его раньше не было в серии. Вместо того, чтобы просто скопировать историю игры, Ubisoft решила рассказать новую главу в серии. Согласно первому описанию, через разблокированные генетические воспоминания Линч понимает, что он является потомком тайного сообщества ассасинов.

Его воспоминания открыли ему доступ к его предку Агилару – настоящему ассасину, жившему в Испании 15-го века. Прожив отрывок его жизни и получив невероятные знания и способности, Линч готовится сразиться с тамплиерами в наши дни.

Ну что, как вам завязка? Фильм Assassin’s Creed снимается конторами New Regency, Ubisoft Motion Pictures, DMC Films и Kennedy/Marshall; финансируется RatPac Entertainment и Alpha Pictures; а дистрибутором будет выступать 20th Century Fox. Режиссером картины является Джастин Курзель, а еще там будут играть Марион Котийяр, Майкл Кеннет Уильямс и Ариана Лабед.

Последние новости