Демка Dying Light предложит вам кооператив и 3 часа геймплея

27 августа 2015 в PS4, Новости PS4

567534
Выпускать демо-версию спустя полгода с момента релиза – дело конечно глупое, но полякам из студии Techland конечно виднее. Сегодня они действительно выпустили демонстрационную версию игры Dying Light, которая уже доступна в PlayStation Store.

О выходе этой демки мы сообщали несколько дней назад, но сегодня в сети появились подробности, чего именно стоит от нее ожидать. Демка получилась очень серьезной, уж поверьте, потому что весит демо-версия Dying Light аж 10 Гб.

В ней будет открыта большая часть трущоб, и вас ждет 3 часа уникального геймпля с возможностью проходить демку вчетвером по онлайн-кооперативу. В демонстрационную версию Dying Light также будет входить один сюжетный отрывок и множество побочных квестов, испытаний и случайных встреч. А еще в ней представлена смена дня и ночи и крафт.

Очевидно, что демка должна убедить новых игроков купить Dying Light перед выходом крупного дополнения The Following, которое пока что не имеет дату выхода. Зато ниже вы сможете оценить 15 минут его геймплея:

Последние новости