Немного новых подробностей Mass Effect: Andromeda

26 августа 2015 в PS4, Новости PS4

mass-effect-mass-effect-2702
С момента официального анонса Mass Effect: Andromeda, состоявшегося на этой Е3, компания Electronic Arts завела новую моду делиться лишь небольшими крупицами информации. Впрочем, это и не удивительно, ведь сама игра готова лишь на столько, чтобы иметь единственный трейлер на движке, не описывающий ровным счетом ничего.

Да и новые подробность лишь подтверждают неготовность Mass Effect: Andromeda. Люди, работающие над игрой, порой отвечают на вопросы фанатов в твиттере, и благодаря этому сегодня мы узнали, что для Mass Effect: Andromeda еще даже не наняли актеров озвучки.

Процесс озвучания может занимать огромное количество времени, а в Mass Effect – тем более, ведь тут много диалогов, различные варианты ответов и так далее. И это очень странно, что BioWare до сих пор не начала озвучивать Mass Effect: Andromeda, но согласно заявлениям сотрудников студии, все идет по плану.

Об этом рассказал Крис Винн, также подтвердивший наличие онлайнового мультиплеера в Mass Effect: Andromeda. Но вот какого именно, он не уточнил, поэтому нас может ждать как целый отдельный кооперативный режим наподобие Mass Effect 3, так и возможность проходить основную кампанию в компании друзей.

А если сравнивать игровую галактику с прошлыми частями, то Крис говорит, что она будет реально очень большой. Mass Effect: Andromeda должен выйти в 2016 году.

Последние новости