Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

24 августа 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

metal_gear_solid_v_wallpaper_01_by_ryugagotokufan2-d92gq3k
До выхода самой ожидаемой игры этого года – Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, осталась ровно неделя, и в сети, как и обещалось, начали появляться ее первые оценки. Все, кто хотел купить этот шедевр, давно уже определились с покупкой, но всем остальным наверняка будет интересно узнать, как Metal Gear Solid V: The Phantom Pain оценивает пресса.

А оценивает она ее очень хорошо. У игры уже четыре сотни, в том числе и от IGN. Вот что они пишут:

“Есть игры-песочницы с более богатым миром и количеством иконок на мини-карте, но никто из них не позволял мне планировать, адаптироваться и импровизировать. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain не просто уважает мой интеллект, но еще она ожидает от меня умных поступков”.

Минимальную оценку в 88 поставил ресурс Multiplayer.it, но от него пока что нет описания. Все равно все ресурсы нахваливают игру. Например, Eurogamer Italy, со своими 90 баллами, пишет, что с отличным геймплеем, с расширенной версией Материнской Базы и движком FOX, The Phantom Pain предоставляет все то, что обещали разработчики, в это поколение разочаровывающих игр и сиквелов. Несмотря на запутанную историю, The Phantom Pain – это великолепная игра для всех, и особенно, для фанатов Кодзимы.

– God is a Geek – 100;
– 3DJuegos – 100;
– GameSpot – 100;
– IGN – 100;
– Power Unlimited – 97;
– IGN Italia – 97;
– Hobby Consolas – 97;
– IGN Spain – 95;
– EGM – 95;
– GameTrailers – 93;
– Game Informer – 93;
– Everyeye.it – 90;
– Eurogamer Italy – 90;
– Destructoid – 90;
– Multiplayer.it – 88.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выходит 1 сентября. Чего вы ждете от этой игры?

Последние новости