“Все должны выпускать бесплатные DLC”, – считают создатели The Witcher 3

21 августа 2015 в PS4, Новости PS4

Witcher-3-DLC
Как вы знаете, режим “Новая игра+” стал последним, из 16 бесплатных дополнений для Ведьмака 3. И вот сейчас, выпустив такое количество бесплатных DLC, у разработчиков из CD Project RED появились очень правильные мысли, касательно сложившейся ситуации в игровой индустрии.

Еще перед выходом всех дополнений, разработчики говорили, что ненавидят текущую ситуацию в индустрии, когда геймерам приходится платить немалые деньги за простой скин, или какое-то незначительное оружие. И вот к чему они в итоге пришли спустя три месяца выпуска бесплатных DLC:

“Мы выпускали бесплатные дополнения с самого релиза, и сейчас, после выхода Новой игры+ и всех 16 DLC, для нас, да и для всех фанов Дикой Охоты, настал очень значимый момент. Теперь вы можете начать ваше приключение заново, и посмотреть, как изменится история при принятии других решений.

Я также хочу поблагодарить всех геймеров, кто поиграл в The Witcher 3 и попробовал эти DLC. Ничто не делает разработчика таким счастливым, как наблюдение за геймерами, получающими удовольствие от того, что они создали. Я был бы рад увидеть такую же инициативу и от других разработчиков, чтобы она в итоге стала стандартом для индустрии, а не редким нарушением правил, или исключением. Я надеюсь, The Witcher 3: Wild Hunt стал для всех хорошим примером”.

Бесплатные игры и дополнения к ним становятся очень популярными в последнее время, примером могут служить игры монстр хай.

Все 16 дополнений The Witcher 3 уже доступны для бесплатного скачивания, и это:

Temerian Armor Set
Beard and Hairstyle Set
New Quest – ‘Contract: Missing Miners’
Alternative Look for Yennefer
Nilfgaardian Armor Set
Elite Crossbow Set
New Quest – ‘Fool’s Gold’
Ballad Heroes’ Neutral Gwent Card Set
New Quest – ‘Scavenger Hunt: Wolf School Gear’
Alternative Look for Triss
New Quest – ‘Contract: Skellige’s Most Wanted’
Skellige Armor Set
Alternative Look for Ciri
New Quest – ‘Where the Cat and Wolf Play…’
New Finisher Animations
NEW GAME +

Последние новости