Боевая система Mass Effect: Andromeda будет схожа с ME3

15 августа 2015 в PS4, Новости PS4

mass-effect-mass-effect-6317
Ролевая игра Mass Effect: Andromeda, которая готова ровно на столько, чтобы иметь лишь один трейлер без игрового процесса, сегодня обзавелась одной очень важной информацией касательно геймплея. Как сообщили ее разработчики из BioWare, хоть Mass Effect: Andromeda и создается на новом движке Frostbite, но ее боевая система будет схожа с прошлой игрой Mass Effect 3.

Об этом в своем твиттере сообщил старший директор по разработке Крис Винн, отвечающий на вопросы фанатов. Благодаря этому и стало известно, что боевая система Mass Effect: Andromeda будет иметь схожее чувство с боевой системой Mass Effect 3, но в ней также будут присутствовать некоторые новые элементы, делающие боевку еще более динамичной.

Что касается появления знакомых лиц из трилогии в новой части, то этого не будет. В Mass Effect: Andromeda совсем другая история, и появление прошлых персонажей не имело бы никакого смысла. Как вам такая новость? Все таки в Mass Effect 3 была отличная боевая система, и то, что она появится в Mass Effect: Andromeda – это, конечно, плюс.

Последние новости