Продано более 5 млн копий Dying Light. Трейлер дополнения The Following

14 августа 2015 в PS4, Новости PS4

DL-The-Following-screen-2-4K
Все вы наверняка много раз слышали о такой крутой игре, как Dying Light, но вряд ли кто предполагал, что она входит в десятку самых продаваемых игр 2015 года. Да-да, именно так. Как сегодня сообщили ее разработчики из польской студии Techland, с момента релиза им удалось продать более 5 миллионов копий игры Dying Light.

Это очень выдающийся результат, особенно для новой IP. И эта игра лишь продолжает становиться лучше и лучше. Сейчас в Techland уже думают над второй частью и работают над огромным дополнением под названием The Following. Когда оно выйдет, еще неизвестно, но стоить это дополнение будет 15 долларов, а покупатели сезонного пропуска получат его совершенно бесплатно.

Dying Light: The Following предложит 10 часов нового геймплея (на прохождение всего уйдет в два раза больше), совершенно новую карту, по размерам равную всем локациям из оригинальной кампании, улучшаемый транспорт, арбалет, автомат, дробовик, новую механику, квесты и челленджи:

dl-thefollowing-artDL-The-Following-screen-1-4KDL-The-Following-screen-5-4KDL-The-Following-screen-4-4KDL-The-Following-screen-3-4K

The Following – это отличный повод, чтобы вернуться в Dying Light.

Последние новости