Sony объяснила работу приложения-компаньона для Tearaway Unfolded

3 августа 2015 в PS4, Новости PS4

20153138791_4a55d43f56_b
Одной из главных особенностей игры Tearaway на PlayStation Vita было ее взаимодействие с сенсорным экраном. На PS4 такого сенсорного экрана нет, но Media Molecule нашли ему замену. Специально к выходу Tearaway Unfolded на PS4, разработчики подготовили специальное приложение-компаньон, которое позволит вам изменять внутриигровой мир.

Это приложение будет входить в стандартное приложение PlayStation App для смартфонов и планшетов, так что ничего лишнего вам не придется устанавливать. Приложение-компаньон для Tearaway Unfolded будет поддерживать массу интересных функций.

Например, вы сможете в нем что-то нарисовать, и потом этот предмет будет летать в облаках. Кроме того, вы сможете сфотографировать окружающий вас мир и задать его фоном для внутриигрового. Благодаря этому приложению вы сможете играть в Tearaway Unfolded вместе с другом, который прямо на ходу будет изменять ваш мир, переделывать посланников и прочее. Все, что вы делаете в приложении, мигом переносится в игру. Как это выглядит, смотрите ниже:

Tearaway Unfolded выходит на PS4 9 сентября.

Последние новости