Square Enix работает над ремейком или переизданием Final Fantasy XII

3 августа 2015 в PS4, Новости PS4

1438492011-final-fantasy-xii
Единожды выпустив переиздание, тебя уже не остановить. Это можно сказать о компании Square Enix, которая поставила перед собой цель выпустить самые лучшие части “Последней Фантазии” на новом поколении консолей, неважно, сколько лет прошло с их релиза.

Все мы уже знаем, что Square Enix работает над ремейком и переизданием Final Fantasy VII, и вот сегодня в сети появилась информация, что японский издатель также начал работы над Final Fantasy XII для текущего поколения консолей.

Об этом, во время концерта Distant Worlds: Music From Final Fantasy в Питтсбурге, сообщил дирижер Арни Рот, объявивший, что в разработке находится ремейк Final Fantasy XII. Однако учитывая тот факт, что Рот не особо знаком с индустрией, он мог перепутать ремейк и переиздание, ведь люди часто их путают. Также есть вероятность, что дирижер спутал 7 и 12 части.

Однако еще чуть позже в сети появилась информация, что это будет все-же переиздание международной версии игры Final Fantasy XII International: Zodiac Job System.

Последние новости