Разработчики Need for Speed хвастаются выдающейся графикой

24 июля 2015 в PS4, Новости PS4

LOOKDEV-SHOT
Перезапуск серии Need for Speed должен стать действительно выдающейся игрой, не только в плане геймплея, но еще и в плане графики. Пропустив целый год, разработчики Ghost Games вернулись к доске планирования, и определились с самыми главными аспектами, делающими Need for Speed столь любимой гоночной серией.

Они вернули в игру ночную авто-культуру, классические гоночные автомобили, и самое главное, тюнинг, позволяющий создать уникальный автомобиль под себя. Все это дело усиливается выдающейся графикой, полученной благодаря движку Frostbite 3. На этом же движке идут другие проекты Electronic Arts: Battlefield, Battlfront, Mirror’s Edge Catalyst и прочие.

Как именно будет выглядеть Need for Speed на этом движке, вы уже могли видеть на скриншотах и геймплее, но сегодня разработчики выпустили изображение, сравнивающее модель авто на движке (слева) с реальным фото (справа).

Также не забывайте, что в Need for Speed вы будете наблюдать ролик с живыми актерами, который потом плавно будет переходить в саму игру. Ниже немного новых скриншотов:

RAIN-SHOT-new INGAME-SHOT GARAGE-SHOT

Need for Speed выходит 3 ноября.

Последние новости