Боевая система Bloodborne повлияла на Dark Souls III

22 июля 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

Dark_Souls_3123_-_E3_screenshot_1_1434385700
Игра Bloodborne, вышедшая эксклюзивно на PlayStation 4 в конце марта этого года, значительно повлияла на наше восприятие движений и боевой системы, присутствующей в серии Souls. Все эти аспекты Bloodborne оказались настолько продвинутыми и реалистичными, что ее разработчикам ничего не оставалось, кроме как использовать их основу для Dark Souls III.

Dark Souls III должна стать переломной частью серии, и это будет выражаться буквально во всем. Edge взял интервью у разработчиков игры из From Software, а также опробовал небольшую демку Dark Souls III, чтобы рассказать нам о более гладких и быстрых движениях, еще более реалистичных анимациях и новой стойке, открывающей доступ к новым атакам. Например, к круговому удару, задевающим всю толпу. Edge также упомянул о коротком и длинном луке, позволяющем атаковать противника со средней и дальней дистанции, пока он зафиксирован в цель.

Таких изменений, связанных со скоростью, в Dark Souls III будет предостаточно, и лично опробовать их смогут все посетители немецкой выставки Gamescom, которая будет проходить в Кельне с 5 по 9 августа. Там Namco Bandai установит свои стенды, так что ждите нового геймплея примерно в это время.

Последние новости