Sony тизерит много чего интересного для Uncharted: The Nathan Drake Collection

21 июля 2015 в PS4, Новости PS4

UnchartedCollection_Crop
Для себя многие геймеры уже наверняка поняли, что Uncharted: The Nathan Drake Collection просто предложит три их любимые игры с минимальными графическими изменениями, но в 1080р и 60 кадрах в секунду. Однако, то и дело в сети появляется информация, что в сборнике будут еще какие-то нововведения, будь то новый уровень сложности, или что-то еще.

Старший вице-президент SCEA Скотт Род посетил подкаст PlayStation, где сообщил, что впереди Uncharted: The Nathan Drake Collection ждет много всего интересного. Например, управление с последней части будет перенесено на все остальные. Но это далеко не все, и Скотт называет это не просто тизером, а супер-тизером!

Там еще столько всего такого, о чем я хочу вам рассказать, ребята. Вы же меня позовете еще на подкаст? Надеюсь, это случится в ближайшее время, и я расскажу вам о других крутых вещах в Uncharted: The Nathan Drake Collection“.

По словам Скотта, 1080р и 60 кадров в секунду значительно меняют игру, и геймерам будет приятно увидеть Uncharted: The Nathan Drake Collection. А что касается такого большого количества переизданий, то тут все просто: Sony считает, что у большинства владельцев PS4 нет PS3, но они очень хотят поиграть в хиты прошлого.

Uncharted: The Nathan Drake Collection ожидается 7 октября.

Последние новости