Анонс необычной гонки Super Impossible Road, где вам надо жульничать

20 июля 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

19303583388_770542abb8_o
Наверняка, играя в гоночные игры кто-то из вас пытается сжульничать: заехать на скорачивалку, проехать по траве, или найти еще какой-то способ обогнать противников. Парни из студии Wonderful Lasers прекрасно знают все эти уловки, и поэтому жульничество они решили возвести в абсолют в своей новой игре Super Impossible Road.

Super Impossible Road – это гоночная игра, в которой вы обязаны жульничать, если хотите победить. В ней нет тормозов и кастомизации, а благодаря случайно генерируемым уровням, каждая гонка будет уникальна. Единственный способ победить в Super Impossible Road – это спрыгивать с трассы, и падая вниз, находить продолжение маршрута.

Когда вы покидаете трассу для поиска шортката, у вас есть примерно 5 секунд, чтобы приземлиться. Если вы не успеете, то продолжите маршрут с хвоста. Это очень простая система, но она идеально подходит такой гонке:

В Super Impossible Road будет представлена одиночная карьера, онлайновый мультиплеер, сплит-скрин на четверых, случайно генерируемые уровни, а сама игра будет идти в 1080р и 60 кадрах в секунду. На PS4 Super Impossible Road должна выйти “скоро”.

Последние новости