Gearbox работает над “правильной” игрой по Brothers in Arms

17 июля 2015 в PS4, Новости PS4

latest
Хоть современная игровая индустрия и старается уже отойти от темы Второй Мировой войны, но остаются еще разработчики, создающие игры по этой тематики. И одними из них является студия Gearbox Software, которые пока что переключились на серию Borderlands.

Но одновременно с этим студия работает над правильной, аутентичной игрой серии Brothers in Arms. Об этом сегодня сообщил глава студии Рэнди Пичфорд, уточнивший, что пока что разработка находится на фазе инкубации, и закончится она очень нескоро. Сейчас Gearbox’ам нужно найти правильного партнера в плане издательства, сотрудничества и творческих идей, а потом только анонсировать саму игру:

Я думаю, следующая игра по Brothers in Arms будет максимально аутентичной, и мы над этим работаем. У нас остались еще незаконченные дела с этой серией, и мы собираемся это исправить. Я провожу уйму времени, думая над этим”.

Слухи о возвращении серии Brothers in Arms ходили по сети еще в марте, когда актер озвучки Трой Бэйкер объявил, что как-то причастен к этому проекту. Ждете такую аутентичную игру по Второй Мировой?

Последние новости