Геймплейный трейлер Tony Hawk’s Pro Skater 5

14 июля 2015 в PS4, Новости PS4

1436807142-tony-hawks-pro-skater-5-playstation-exclusive-character-heads
“Прошлое не вернуть”, – говорят они, но компании Activision на это, похоже, наплевать. 29 сентября по цене в 60 долларов издатель готовится выпустить продолжение некогда популярной серии Tony Hawk’s Pro Skater, тем самым порадовав игроков классическим геймплеем.

Хотя, после серии Skate от Electronic Arts, игровой процесс Tony Hawk’s Pro Skater 5 чувствуется чересчур устаревшим, но Activision стоит на своем. Издатель совместно с разработчиками Robomodo и Disruptive Games поставил перед собой цель – создать настоящий скейтпарк, в котором одновременно сможет находиться 20 игроков, выполняя различные трюки и миссии.

С этим желанием разработчики даже прикрутили к игре выделенные сервера, и все для того, чтобы игрокам было как можно комфортнее и веселее находиться в одном скейтпарке. А еще, вы сами сможете создавать свои уровни, делиться ими с другими геймерами, открывать новый контент и даже прокачивать персонажа:

А покупателей PS4 (60 долларов), или ) PS3 (40 долларов и без мультиплеера) версий ждут небольшие бонусы в виде голов Сакбоя, Sweet Tooth и Рэтчета для создания своего собственного скейтера.

Последние новости