PlayStation отправляется в тур по городам России

13 июля 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

1412349786-1-small
Если вы живете в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани или Краснодаре, то вам наверняка будет интересно узнать, что этим летом PlayStation отправляется в ваш город! Эти мероприятия организовываются при содействии “М.Видео”, и за участие в них вы можете выиграть себе различные призы.

Далее из официального пресс-релиза:

Этим летом команда PlayStation снова отправляется в тур по крупнейшим городам России, в честь которого всех поклонников бренда ждут приятные сюрпризы, интересные акции и отличные скидки!

Гости специальных мероприятий смогут показать свое игровое мастерство на консолях нового поколения PlayStation 4 в футбольных турнирах, состязаниях по Mortal Kombat X, Driveclub и Just Dance. В каждом городе участники конкурсов будут награждены ценными подарками от PlayStation, а самые активные получат шанс побороться за главный приз –  юбилейную консоль PS4 20th Anniversary Edition.

Партнёром PlayStation на мероприятиях выступит «М.Видео». Посетителей игровой зоны ждут приятные сюрпризы и скидки на покупку техники и игр в крупнейшей торговой сети России.

Первое мероприятие в рамках тура PlayStation состоится 18-19 июля в Санкт-Петербурге на Фестивале ВКонтакте.

Также встречайте PlayStation 25 июля в Лужниках на Moscow City Games и на Дне города:

  • 15 августа – в Екатеринбурге,
  • 30 августа – в Казани,
  • 27 сентября – в Краснодаре!

Присоединяйтесь к PlayStation и «М.Видео» на летних мероприятиях, а также в социальных сетях: facebook.com/playstationru, vk.com/playstationru, twitter.com/playstationru и instagram.com/playstationru, facebook.com/MVideo.ru, vk.com/mvideo, twitter.com/mvideo – делитесь фотографиями, используя хэш-тег #летоPlayStation, и увеличивайте свои шансы выиграть консоль нового поколения PlayStation 4!

Подробности ищите на сайтах:

http://playstation.ru/summer2015/

www.mvideo.ru/playstationsummer

PlayStation – это потрясающие игры, новые впечатления, захватывающие приключения и путешествия, в которые можно отправиться самому или с друзьями. А еще PlayStation – это возможность стать частью настоящего игрового сообщества и делиться своими игровыми достижениями со всем миром!

Последние новости