Первый скриншот и подробности дополнения Batgirl: A Matter of Family

7 июля 2015 в PS4, Новости PS4

1436210447-batgirl
Барбара Гордон, которой отводилась поддерживающая роль Оракула в трилогии Arkham от Rocksteady Studios, готовится стать главной героиней первого сюжетного дополнения к Batman: Arkham Knight, именуемого A Matter of Family.

Создаваемое студией WB Games Montreal, дополнение будет включать в себя совершенно новую локацию Seagate Amusement Park (Парк развлечений Сигейт). Он построен на вершине нефтяной вышки, которую Джокер сделал смертельной ловушкой:

Мы хотели воссоздать чувство западни в уникальном открытом пространстве, где вы играете в кошки-мышки с Джокером“.

Боевой стиль Бэтгерл объединяет силу Темного Рыцаря с ее мозгом компьютерного гения, и для устранения врагов, контроля объектов и решения головоломок Барбара использует свои хакерские способности:

Хакерство это то, что отличает ее от других персонажей. Это геймплейная механика, благодаря которой игрок может создать такие ситуации, в которых Бэтгерл засияет. Мы хотели, чтобы Бэтгерл была слабее Бэтмена, но ее хакерские способности позволяют ей делать такое, что даже Бэтмен не может“.

В дополнении будут принимать участие четыре персонажа: Бэтгерл, Робин, Джокер и Харли Квинн. Покупатели сезонного пропуска смогут скачать DLC 14 июля, а все остальные – купить за 7 евро 21 июля.

Последние новости