Дополнение с Бэтгерл для Batman: Arkham Knight выйдет 14 июля

4 июля 2015 в PS4, Новости PS4

1430629171-batman-arkham-knight-season-pass
Не прошло и двух недель с момента выхода потрясающего экшена Batman: Arkham Knight, как компания Warner Bros. Interactive Entertainment назвала цену и финальную дату выхода первого сюжетного дополнения для игры под названием Batgirl: A Matter of Family (“Дела семейные”).

Как стало известно, дополнение, в котором вы будете играть за помощницу Темного Рыцаря Бэтгерл, поступит в продажу уже 14 июля для обладателей сезонного пропуска, и 21 июля для всех остальных, которые смогут купить его за 7 долларов.

Batgirl: A Matter of Family служит приквелом к “Рыцарю Аркхема“, включая в себя совершенно новую локацию со своими миссиями и побочными заданиями. Также в дополнении появится Робин, вместе с которым Бэтгерл сможет проводить совместные добивания. Помимо этого, используя свои собственные гаджеты и навыки взлома, вам предстоит решить парочку интересных загадок.

Примечательно, что это DLC создает не Rocksteady Studios, а парни из WB Montreal, ответственные за Arkham Origins. Остальной контент сезонного пропуска разрабатывают в Rocksteady. А по этой ссылке в PS Store подписчики PS Plus могут скачать бесплатную новую тему Batman: Arkham Knight.

Последние новости