Анонс ролевой игры ELEX от Piranha Bytes

3 июля 2015 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1435839623-elex
Шведский издатель Nordic Games продолжает демонстрировать свои серьезные намерения по поводу царствования в игровой индустрии. До этого Nordic Games выпускал, в основном, купленные им IP, но вчера вечером издатель анонсировал свою собственную ролевую игру ELEX, создающуюся вместе с ветеранами жанра из студии Piranha Bytes.

Студию Piranha Bytes вы можете знать как создателей серий Gothic и Risen: у них есть свой стиль, и его они применят в игре ELEX, которая расшифровывается как The Eclectic, Lavish, Exhilarating, Xenial (Эклектическая, щедрая, бодрящая и дружественная).

ELEX – это научно-фантастическая ролевая игра с открытым миром, которая должна выйти на РС и консолях в 2016/2017 году. На данный момент это самый амбициозный проект Piranha Bytes и Nordic Games:

Сказать, что мы рады анонсу этого проекта, это не сказать ничего. ELEX будет резкой, мрачной, сложной и бескомпромиссной игрой, которую мы уже любим”.

Полная премьера игры должна состояться в августе на выставке Gamescom 2015. ELEX имеет постапокалиптический сеттинг, фэнтезийную вселенную и единый игровой мир, наполненный оригинальными персонажами, мутировавшими существами, глубокими моральными выборами и мощными действиями.

Последние новости