PS Plus 5 лет. Сервис будет обновляться одновременно в Европе и США

30 июня 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

19235176476_fd84563da9_k
Трудно поверить, но пять лет назад, 29 июня 2010 года, Sony запустила свой собственный сервис PlayStation Plus, который до сих пор продолжает пользоваться огромной популярностью у геймеров и эволюционирует с каждым месяцем.

Поначалу сервис был вовсе необязательный – компания давала парочку игр за подписку, и это была вся его ценность. Но потом стоимость подписки начала расти, PS Plus начал заглядывать на другие платформы семейства PlayStation, и в конечном итоге стал обязательным для PS4, если вы хотите играть по сети.

За все это время Sony раздала подписчикам более 350 игр, и сейчас компания готовится отблагодарить всех, кто был подписан на PS Plus с самого его появления. Таким геймерам Sony выслала эксклюзивное письмо, в котором попросила их домашний адрес, чтобы выслать на него уникальный принт со всеми заслугами, сделанными этими геймерами в качестве членов PlayStation Plus.

Адреса они будут принимать до 13 июля, так что скорее проверьте почту – может вы один из счастливчиков. Еще одна немаловажная новость состоит в том, что теперь PS Plus будет обновляться не каждую первую среду месяца, а каждый первый вторник. Раньше это происходило только у жителей США, но теперь и европейские подписчики будут обновляться по этой схеме. Раньше им приходилось ждать на один день дольше.

Это значит, что следующее обновление PS Plus пройдет не 8 июля, а 7. Какие игры нас ждут, должны сказать уже завтра.

Последние новости