Bethesda не знает, проведет ли она еще одну конференцию на Е3

29 июня 2015 в PS4, Новости PS4

bethesda-at-e3-2015
Е3 в этом году была очень насыщенной и запоминающейся, и немаловажную роль в этом сыграли две компании: Bethesda и Square Enix, показавшие массу отличных игр. Но в будущем это может не повториться, потому что Bethesda, например, сейчас не уверена, сможет ли она еще раз провести что-то подобное.

В этом году на пресс-конференции Bethesda в рамках Е3 были показаны The Elder Scrolls, Fallout 4, Dishonored и Doom, и этого хватило, чтобы полностью оправдать проведение конференции. Это было максимальное верное время для всего этого, и вице-президент компании Пит Хайнс не уверен, будет ли еще в будущем нечто подобное от Bethesda:

Пока я не знаю, повторим ли мы это и в следующем году. Да и вообще я не уверен, сделаем ли мы это снова. В этом году было просто подходящее время, чтобы провести такую конференцию.

Честно сказать, сейчас мое внимание сосредоточено на создании еще лучших игр вместе с Tango и MachineGames“.

В этом году Bethesda просто хотела, чтобы как можно больше людей увидело ее игры, потому что если, к примеру, в выставочный павильон пришло 40 тысяч человек, то поиграть смогла только десятая часть, и это очень правильный подход.

Вам понравилось выступление Bethesda на Е3?

Последние новости