Bethesda приняла плату в 2 тысячи крышечек за Fallout 4

28 июня 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

fan-attempts-123to-pre-order-fallout-4-with-bottle-caps-143455857657
Несколько недель назад мы сообщали о смелом фанате Fallout, попытавшемся купить четвертую часть игры за 2240 крышечек у самой компании Bethesda, отправив им в офис пятикилограммовый ящик, до отвала забитый основной валютой серии Fallout.

Сегодня эта история получила свое продолжение. Мэтт Грэндстаф, глава Bethesda по связям с общественностью, отправил электронное письмо Сэту, где уведомил, что все крышечки будут внесены в Народный банк Пойнт-Лукаут в качестве оплаты за Fallout 4.

Сэт получит свою цифровую копию игру сразу же, как только Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября. Мэтт даже отметил, что весь его офис пропах пивом, и похоже, что догадки в комментариях подтвердились – Сэт действительно много пил, потому как на трезвую голову он вряд ли отправил бы в офис Bethesda все свои крышечки, накопленные им за 4,5 года.

И вообще, Bethesda пошла на этот шаг лишь потому, что Сэт был первый, кто отправил им крышечки в качестве оплаты за Fallout 4. Так что можете уже начинать собирать крышечки, чтобы к выходу пятой части купить ее за внутриигровую валюту.

Последние новости