Глава SCEE не уверен в успехе The Last Guardian

28 июня 2015 в PS4, Новости PS4

TLG_E315_08_1434429411
Повторный анонс The Last Guardian на Е3 определенно привлек внимание всех самых старых и преданных фанатов PlayStation, которые с улыбкой вспоминают прошлые проекты Team ICO. Однако ни большой ажиотаж вокруг The Last Guardian, ни количество потенциальных фанатов не внушили в президента Sony Computer Entertainment Europe Джима Райана уверенности.

В своем недавнем интервью ресурсу GameCentral Райан поделился своими прогнозами по некоторым играм. Президент не сомневается в успехе Shenmue 3 и ремейке Final Fantasy VII, но вот в The Last Guardian он не уверен, потому что Ico и Shadow of the Colossus продались далеко не так хорошо:

Мы полностью уверены в успехе Shenmue 3 и Final Fantasy VII, но вот в The Last Guardian мы сомневаемся. Я говорю не о качестве самой игры, а о потенциальных продажах, потому что ее предшественники такими похвастаться не могут.

С The Last Guardian нам нужно постараться, мы должны сделать лучшую игру, потому что Shadow of the Colossus и Ico я ругал за их низкие продажи. У Shenmue 3 и Final Fantasy VII есть история успешного издания и продаж, а наша третья игра таким похвастаться не может, поэтому нам нужно приложить массу усилий, чтобы The Last Guardian продалась“.

Учитывая, как долго игроки ждали The Last Guardian, она действительно может выстрелить, как считаете?

Последние новости