Консольные патчи Batman: Arkham Knight отложены из-за РС-версии

27 июня 2015 в PS4, Новости PS4

batman-arkham-knight-r123ycar-1173
Batman: Arkham Knight вот уже как четыре дня как доступна для покупки и скачивания на консолях, где игра идет просто отменно. Но ПК-боярам повезло далеко не так сильно – портированием их версии занималась совсем другая студия, забывшая исправить множество проблем и подтянуть частоту кадров, из-за чего РС-версию Batman: Arkham Knight пришлось отменить.

И по идее, это ни на что не должно было повлиять, но к сожалению, отмена РС-версии Batman: Arkham Knight понесла за собой полное привлечение внимания Rocksteady Studios, которая направила все силы на исправление ошибок в этой версии.

И теперь консольные версии игры останутся без запланированных патчей, которые должны были исправить минимальные ошибки. Единственной проблемой Batman: Arkham Knight на PS4 являются неработающие таблицы лидеров в испытаниях дополненной реальности, но с этим можно смириться.

Все-таки PS4-версия Batman: Arkham Knight – самая лучшая для игры на текущий момент, и если вы до сих пор не приняли участие в заключительных приключениях Темного Рыцаря, то советуем скорее исправить эту ошибку.

Последние новости