Sony взяла новое направление для фильма Uncharted. Сет Гордон покинул проект

26 июня 2015 в Фильмы по мотивам игр

Uncharted-Movie-Poster-uncharted-19024023-720-480
Ох и сложная судьба у фильма Uncharted. Увидеть его хотят миллионы зрителей по всему миру, и прекрасно понимая это, Sony старается как может, чтобы сохранить планку качества. До недавнего времени казалось, что производство фильма наконец выравнялось, и съемки фильма Uncharted даже должны были начаться в начале этого года, но все пошло не так.

Некто Том Ротман – глава группы Sony Pictures, завел производство фильма в настоящий ад, желая снять картинку за меньший бюджет. Это не соответствовало оригинальному видению компании Sony, и режиссер картины Сет Гордон принял решение покинуть проект.

Многочисленные источники утверждают, что Sony хотела снять своего Индиану Джонса, а видение Ротмана было направлено в сторону Resident Evil, что явно не соответствует духу серии. К чему это все приведет, пока неизвестно, но сценарий уже был отправлен на переработку для дальнейших изменений.

И пока дела у фильма Uncharted идут не очень хорошо, игра процветает. Этой осенью на PS4 выйдет переиздание всех трех частей, а за ним, весной 2016, последует полноценная четвертая часть серии.

Последние новости