Driveclub PS Plus Edition выходит 25 июня

24 июня 2015 в PS4, Новости PS4

maxre121212sdefault
Несмотря на стоимость в 1200 рублей за полную версию, наверняка еще остались люди, ждущие бесплатную Driveclub PS Plus Edition, и сегодня Evolution Studios случайно дала им ложную надежду. Все дело в том, что при очередном обновлении PS Store там появилась эта самая Driveclub PS Plus Edition, но скачать ее было нельзя – сообщение выдавало ошибку.

Изначально игра должна была стать стартовым эксклюзивом PS4, потом полная версия была перенесена на октябрь 2014, и в это же время игроки ожидали увидеть бесплатную версию для PlayStation Plus, но как вы помните, у Driveclub был очень сложный старт, связанный с огромной нагрузкой на сервера, и поэтому PS Plus Edition было перенесено.

И похоже, что Evolution Studios максимально близко приблизилась к его релизу. После преждевременного появления в PS Store, разработчики быстро удалили эту версию, но ситуация не минула зоркого взгляда геймеров. Вот что на этот счет ответили разработчики:

Мы готовимся выпустить Driveclub PS Plus Edition и поделимся с вами новостями в самое ближайшее время.

Обновление стора с Driveclub PS Plus Edition было преждевременным. Серверы еще не готовы, так что мы убрали эту версию, пока все не подготовим. Приносим извинения за недопонимание“.

Весить Driveclub PS Plus Edition будет примерно 15 Гб, и эта версия принесет с собой 13 треков из Индии, 15 авто, все 27 трофеев, фото-режим и возможность менять погоду. Потратив некую сумму, эту версию можно будет обновить до полной.

Что касается картинки в шапке новости, то она с платного дополнения RPM Expansion Pack, которое выйдет 30 июня и принесет с собой пять авто: Dodge Challenger SRT8 392, McLaren 570S, Nissan MY15 GT-R, Nissan 370Z Nismo и Corvette Z06 2015. Да, как видите, японские авто наконец добрались до Driveclub:

А пока Driveclub PlayStation Plus Edition появлялась и исчезала, Sony назвала финальную дату выхода – 25 июня.

Последние новости