Обзор Dark Souls II: Scholar of the First Sin для PS4

21 июня 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

dark_souls_ii_wallpaper_by_cemreksdmr-d8ixgfi
Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Bloodborne справился со своей задачей, и привлек внимание новичков к хардкорной серии игр от From Software. И если вдруг, кому-то Bloodborne показался недостаточно сложным, или вы, вдохновленные концепцией игры захотели чего-то большего, то советуем обратить свое внимание на Dark Souls II, который вышел на PS4 в апреле с подзаголовком Scholar of the First Sin.

Но сразу предупреждаем, что Dark Souls II: Scholar of the First Sin выглядит не настолько хорошо, как Bloodborne, и играется значительно медленнее. Но в этой игре вы ни в чем не ограничены, у вас всегда есть несколько мест, куда можно пойти, и одного лишь начального вида оружия тут столько же, сколько вообще всего оружия в Bloodborne.

То есть Dark Souls II – это как максимально расширенная версия Bloodborne, только в фэнтезийном сеттинге. В этой игре максимально гениальный лор, который очень трудно оценить простому смертному. Поэтому на Youtube и прочих сайтах есть описание мира, сюжета, и если вы ждете от Dark Souls II именно этого, советуем почитать, вселенная в игре действительно уникальна.

А что касается релиза игры на PS4, то это определенно лучшая версия для игры. Она идет в 1080р и 60 кадрах в секунду, имеет качественное освещение и кучу изменений по сравнению с релизом на PS3. И если вы играли в Dark Souls II на PS3, PS4-версия вас определенно не разочарует. В нашем сегодняшнем обзоре мы рассматриваем все нововведения, а если вам интересно узнать о Dark Souls II, как об игре, смотрите прошлый обзор тут.

Последние новости