Activision очень много думает о переизданиях Call of Duty

21 июня 2015 в PS4, Новости PS4

233782
Серия Call of Duty является основной финансовой жилкой для компании Activision, и в эту эру переизданий очень странно, что корпорация зла не выпустила еще ни одного HD-порта какого-то популярного Modern Warfare.

И на это есть своя причина. Оказывается, что Activision усердно думает над выпуском старых частей Call of Duty на новых платформах. Но только это должны быть не просто переиздания, а целые ремастеры. Руководство компании считает, что игрокам было бы очень приятно вновь пройти первый Modern Warfare или Black Ops на своей PS4, или Xbox One:

“Если сделать все правильно, ремастеры могут быть просто великолепны. Игроков так многое объединяет с последним консольным циклом, они связаны целой ностальгией. Они думают: А как бы выглядели их любимые игры, перенеси их кто-то правильно на текущее поколение.

И чтобы сделать это, нам нужно задействовать каждого человека, и максимально вложиться проект. Никаких анонсов, но только представьте, каково это было бы сейчас поиграть в первый Black Ops или Modern Warfare. Мы очень много над этим думаем”.

Так что после выхода Black Ops 3 от Activision смело можно ждать анонса переизданий прошлых частей. А вы бы поиграли в прошлые Call of Duty на своей PS4?

Последние новости