Анонс South Park: The Fractured but Whole

17 июня 2015 в PS4, Анонсы игр PS4

sp2-coon_car-1920_208836
Вещи набирают серьезный оборот. Больше никакого ребячества, теперь все по-взрослому. В ходе своей пресс-конференции в рамках Е3 компания Ubisoft анонсировала игру South Park: The Fractured but Whole – продолжение популярной RPG прошлого года South Park: The Stick of Truth, собравшей массу наград и положительных отзывов.

Правда, на этот раз над South Park: The Fractured but Whole (которая, кстати, переводится примерно как “Треснувшая дырка в жопе“) работает не Obsidian Entertainment, создавшая первую часть, а Ubisoft San Francisco, разработчик Rocksmith.

Мэтт Стоун и Трей Паркер – создатели мультфильма “Южный Парк”, также принимают участие в разработке. Они подтвердили, что The Fractured but Whole является прямым продолжением “Палки Истины“, и в ней вы снова будете играть за Нового Пацана. Правда, теперь игра будет про то, как детишки играют в супергероев.

Если вы смотрели South Park, то знаете, что этой теме было посвящено множество серий. У каждого мальчика в Южном Парке есть свое супергеройское альтер-эго, и в South Park: The Fractured but Whole вам предстоит присоединиться к Еноту, Мистериону, Москиту и прочит героям, которые будут противостоять Профессору Хаосу и Генералу Бардаку в неблагополучных районах Южного Парка.

South Park: The Fractured but Whole создается для РС, PS4 и Xbox One. Теперь разработчики намерены получить минимум 9,5 от Gamespot (первую часть ресурс наградил 70 баллами).

Последние новости