Геймплей Star Wars: Battlefront с Е3

17 июня 2015 в PS4, Новости PS4

starwarsbattlefront-2-2
Star Wars: Battlefront, которую ждут не только все фанаты “Звездных войн”, но еще и просто любители мультиплеерных баталий, после прошедшей выставки Е3 стала еще более ожидаемой игрой. Это благодаря двум геймплейным демонстрациям, прошедшим на конференциях Sony и Electronic Arts.

В ходе своей презентации EA показала крупномасштабную битву на планете Хот, вдохновленную событиями из фильма. Вся демонстрация шла на PlayStation 4, где Star Wars: Battlefront выглядит просто божественно. А еще, не менее божественно Battlefront играется на нашей консоли. Тут вы можете бегать в качестве простых солдат, стрелять в других игроков, захватывать точки, использовать транспорт, и даже летать в истребителях, где есть возможность тросом обмотать ноги огромного робота-ходуна, прямо как в фильме. А после достижения определенных целей, вы даже можете получить под свой контроль какого-то джедая, например, Дарка Вейдера, или Люка Скайуокера:

На конференции Sony, в свою очередь, был показан геймплей миссий. Это кооперативный игровой режим, который вы можете проходить с другом даже на одном экране, или по онлайну. Это такой отголосок одиночной кампании, что если вдруг вам надоест играть в мультиплеере, вы сможете выполнять миссии против ботов, пытаясь выстоять 15 волн. Это видео – часть бесплатного DLC Battle of Jakku:

Star Wars: Battlefront выходит 17 ноября.

Последние новости