Mirror’s Edge Catalyst выйдет 25 февраля

16 июня 2015 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

mirrors_edge_catalyst111
Вот так вот плавно мы и добрались до пресс-конференции Electronic Arts. Честно сказать, она получилось наименее интересной, потому как очень много внимания издатель посвятил спортивным и мобильным играм, и позволил себе примерно десять минут общаться с легендой мирового футбола Пеле.

В любом случае, на презентации была показана парочка очень интересных и ожидаемых игр, и одной из них определенно является Mirror’s Edge Catalyst. Ее издатель анонсировал примерно за неделю до выставки, поэтому название и бокс-арт у нас уже было.

Однако вряд ли кто полагал, что Mirror’s Edge Catalyst станет такой красивой и качественной игрой. Трудно даже представить себе, до чего DICE довела культовый паркурный экшен. Теперь Mirror’s Edge Catalyst – это огромный экшен с открытым миром, где вы можете побежать куда угодно, и никаких экранов загрузки. А еще, никаких уровней как в первой части – вы в праве решать, чем вам заниматься в огромном урбанистическом и вылизанном городе. Хотите – проходите испытания, а если надоест, можно заняться и сюжетом.

Mirror’s Edge Catalyst расскажет историю становления Фэйт: от маленькой и беззаботной девушки до героини, которая поведет за собой целый город. Это не сиквел оригинальной Mirror’s Edge, это скорее перезапуск:

Mirror’s Edge Catalyst создается для РС, PS4 и Xbox One, и в Европе игра выйдет 25 февраля. Оформив предварительный заказ, вы получите один из двух комплектов Combat Runner Kit или Speed Runner Kit. Первый включает какой-то боевой шейдер, изменяющий вид появления игрока в мире их друга, значок бегуна, чтобы выделяться в таблице лидеров, и уникальный фон. Второй набор идет тоже с шейдером, значком и задним фоном.

Последние новости