Сегодня в 19:00 начало Е3-марафона

15 июня 2015 в PS4, Новости PS4

1433262012-e3-live-youtube
Надеемся, вы не забыли, что сегодня в 19:00 на официальном Е3-канале Youtube начинается двенадцатичасовой марафон, в ходе которого будут транслироваться все пресс-конференции, а между ними будут пост-шоу с различными журналистами, трейлерами и интересными подробностями.

С 19:00 до 19:30 (время начала пресс-конференции Microsoft) будет показан новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а также новая игра от Патриса Дезиле под названием Ancestors (возможно, чуть позже по времени). Потом после Microsoft в 23:00 будет Electronic Arts, после них в 1:00 – Ubisoft, и потом в конце в 4 утра – Sony.

График очень сложный для России, так что если вы все пропустите – не беда. Завтра и следующие несколько дней мы будем писать о всех громких, и не очень, анонсах с Е3, так что не пропустите. К тому же, каждую пресс-конференцию можно будет посмотреть на твиче, а еще на Youtube-каналах издателей. Российские подразделения EA и Ubisoft (первая точно) должны даже давать перевод в прямом эфире. Так что ждем. Смотреть по этой ссылке.

Последние новости