Dishonored: Definitive Edition выйдет на PS4 в августе

15 июня 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

2D Boxshot Wizard v1.1
Это последняя новость с пресс-конференции Bethesda на сегодня. Издатель посвятил массу внимания Fallout 4 и Doom, а также показал Dishonored 2 и парочку игр-приложений для смартфонов. И помимо всего этого, Bethesda еще и анонсировала Dishonored: Definitive Edition, которое выйдет в августе на PlayStation 4 и Xbox One.

Кто именно занимается переизданием, пока неизвестно, возможно, это даже Arkane Studios. Выйдет оно 28 августа в Европе, и будет продаваться по цене 40 евро – то есть Dishonored: Definitive Edition будут продавать не как полноценную новинку, если говорить о цене.

Многие считают Dishonored лучшей игрой 2012 года, и мы с ними согласны. Это необычный стелс-экшен с видом от первого лица, действия которой разворачиваются в крайне необычном городе Дануол в спимпанк-вселенной. Классический викторианский сеттинг в ней разбавлен технологиями не по времени, а также сверхъестественными способностями, которыми владеет главный герой Корво и еще парочка людей.

Технических подробностей Dishonored: Definitive Edition пока нет, но на сцене представители Arkane сказали о полностью улучшенной графике. К тому же, в Dishonored: Definitive Edition будут входить все ранее вышедшие дополнения, а это: Dunwall City Trials; The Knife of Dunwall; The Brigmore Witches и Void Walker’s Arsenal. Как видите, в их числе сюжетные DLC за Дауда, а также набор бонусов и испытания на умения.

Последние новости