ПК-бояре собрали 50 тысяч подписей по выпуску Bloodborne на РС

13 июня 2015 в PS4, Новости PS4

bloodborne-from-software-6298
Примерно год назад в сети стартовал сбор подписей от ПК-геймеров, желающих заполучить PS4-эксклюзив Bloodborne на их любимую платформу. Эта петиция на сайте Change.org началась с агрессивных и громких слов, что каждый геймер должен иметь возможность играть в вашу игру (обращение прямиком к From Software), и это не честно, что они забросили ПК-боярь.

Вы предали нас после выпуска двух ваших последних игр на РС“, – значилось в петиции.

Но вот год прошел, петиция набрала 49 783 подписей, и так и закрылась, ничего не изменив. Хотя когда она стартовала, кто-то наверняка занервничал, не так ли? Тем не менее, 50 тысяч подписей от РС-игроков определенно указывает на успех игры, а ведь буквально несколько лет назад о From Software практически никто не знал, и их игры не собирали такого хайпа.

Сейчас Bloodborne не прошел, наверное, только ленивый, у этой игры уже миллионые продажи по всему миру, и этот факт до сих пор удивляет Sony. Игра получилась отменной (не считая лабиринтов), и вот даже художник из Naughty Dog так вдохновился ей, что создал настоящую скульптуру охотника:

glauco-longhi-bloodborne-001 glauco-longhi-bloodborne-002 glauco-longhi-bloodborne-003

А если вы внимательно следили за Bloodborne до релиза, то наверняка натыкались на положительные отзывы президента Sony WWS Шухея Йошиды. Тогда многие наверняка подумали, что он просто рекламирует, ничего не понимая в этой игре. А оказывается все не так. Шу очень круто играет в Bloodborne, и как именно, вы сможете посмотреть в ролике ниже. Там он мочит огненную собаку – одного из сложнейших боссов лабиринта, но что-то отнимает она у него слишком мало здоровья:

Последние новости