Подписчики PS Plus бесплатно получат Super Meat Boy

9 июня 2015 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS Vita, Новости PS4

1433776107-super-meat-boy-ps4-screen-4
Давным-давно два друга Томми Рефенес и Эдмунд МакМиллен решили создать игру. Да не просто какую-то игру, а самый лучший и чертовски сложный платформер, который только можно представить. Так на свет и родился Super Meat Boy. Парни никогда не думали, что эта игра станет настоящим хитом, им даже пришлось основать свою студию Team Meat, название к которой выбрали не они, а хитрые маркетологи.

18 месяцев они создавали этот платформер, и этот процесс даже запечатлен в фильме Indie Game: The Movie. Все хотели Super Meat Boy, включая очень разочарованных владельцев PlayStation. На момент выхода ребятам просто запретили выпускать Super Meat Boy на PS3 по очень сложным причинам.

Все это время Эдмунд и Томми чувствовали некую вину перед фанатами PlayStation, и в этом году им выпал шанс все исправить. Именно поэтому сегодня Томми и Эдмунд торжественно объявляют о выходе Super Meat Boy на PlayStation 4 и PS Vita!

Случится это в этом году (когда именно, пока неизвестно), и все подписчики PS Plus получат эту замечательную игру совершенно бесплатно. Вот даже трейлер:

Последние новости