Дэвид Джаффе ненавидит инсайдеров, сливающих сюрпризы перед Е3

6 июня 2015 в PS4, Новости PS4

news-davidjaffe-1
За последние несколько лет создатель серии Twisted Metal Дэвид Джаффе обрел достаточно скандальную репутацию в игровой индустрии. На сегодняшний день человек, ответственный за создание первой God of War, не стесняется открыто выражать свои негативные эмоции и комментировать действия некоторых личностей.

Сегодня под прицел скандального Джаффе попали так называемые инсайдеры, не умеющие держать язык за зубами. Особенно это актуально перед Е3, когда в сети появляется масса правдивых, и не очень, слухов, подогревающих интерес геймеров к грядущей выставке.

Многие геймеры скептически относятся к таким слухам, и даже стараются их игнорировать, и правильно делают, ведь для того, чтобы сохранить сюрприз, разработчики работают не покладая рук. И Дэвид Джаффе просто ненавидит таких инсайдеров, сливающих различные анонсы. Об этом он поведал в своем твиттере:

Всем этим “инсайдерам” с секретами Е3, не умеющими держать язык за зубами: вау, вы такие инсайдерные, что у вас даже есть какая-то инфа. Знаете что? Я нахожу ваши поступки высокомерными. Вы ведете себе как мудаки, разрушая секреты, над которыми многие работали месяцами, пытаясь уберечь своих фанов от преждевременного слива. Вы такие, сука, козлы.

Разработчики, в действительности создающие игры, никогда так не поступят. Мне блевать от вас хочется. Я понимаю, что фанаты хотят инфы. Я понимаю, почему сайты эту инфу постят. Я только не понимаю и презираю “инсайдеров”, которые этой инфой делятся“.

По большей части, Джаффе прав, как считаете? Ведь разработчики усердно работают, чтобы донести информацию максимально удобным и интересным способом, но многим инсайдерам просто необходимо внимание, поэтому они и делают то, что делают.

Последние новости