Обзор Magicka 2

2 июня 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

magicka___sleepy_wizards_by_sennecion-d8ppoa9
Изометрические ролевые игры давно стали неотъемлемой частью многих геймеров, но поскольку в последнее время качественных игр подобного рода было не так уж и много, выхода Magicka 2 на PlayStation 4 с нетерпением ждали все заядлые почитатели этого жанра.

И вот Magicka 2 вышла, и принесла с собой один элемент, которого так сильно не хватало многим современным геймерам. Речь идет о чистом веселье, возможном только в кооперативной игре. Остроту действиям добавляет возможность убить своего товарища, или умереть от рук любого друга, потому что в Magicka 2 постоянно действует огонь по своим, и некоторыми модификаторами его даже можно усилить.

У этой игры очень сложный и специфический геймплей, ознакомление с которым является неотъемлемой частью самой Magicka 2. Тут вы должны самостоятельно комбинировать заклинания из восьми представленных элементов, и эксперименты порой могут выдавать весьма неожиданный результат. Стоит игра 749 рублей, и чем еще может удивить Magicka 2, вы узнаете в нашем обзоре:

Последние новости