MMO Wander выйдет на PS4 5 июня

29 мая 2015 в PS4, Новости PS4

1432829351-2
ММО-игра Wander, анонсированная для РС и PlayStation 4 в ноябре прошлого года, сегодня обзавелась своей финальной датой выхода, и случится это гораздо раньше, чем вы могли подумать. Как стало известно через европейский PS-блог, Wander поступит в продажу 5 июня и будет стоить 25 долларов. Никаких внутриигровых покупок и ежемесячной подписки – приобретаете игру раз и играете в нее сколько душе угодно.

Wander – это повествовательная ММО без элементов сражения. Весь акцент в ней делается на исследовании местности, и делать это вы сможете с помощью одной из четырех форм, начиная с простого дерева, и дорастая потом до чего-то другого, с новыми способностями и историей. Каждая форма имеет свою историю и способности. Кем-то вы сможете полетать, а кем-то – отправиться на дно океана. Полеты, кстати, будут довольно сложными, так что к ним придется приловчиться.

Примечательно, что у этой игры своя система коммуникации: вам надо находить специальные глифы, и учиться через них общаться, потому что как и в жизни, персонажи в Wander могут попросту говорить на другом языке:

Как вам Wander?

Последние новости