Вышел патч 1.04 для Bloodborne. Первый тизер Project Beast

25 мая 2015 в PS4, Новости PS4

bloodborne__oedon_chapel_dweller_by_menaslg-d8qopw4
Патч по версии 1.04 для Bloodborne, о котором мы писали несколько последних дней, наконец-то стал доступен для скачивания. Включив сегодня консоль, вам предложат загрузить примерно 300 мегабайт, который, по официальному описанию патча, улучшают игровой баланс и исправляют различные баги.

Но мы-то знаем, как именно новый патч улучшает игровой баланс, просто облегчая Bloodborne по некоторым аспектам. Быть может, патч несет в себе еще парочку исправлений, но о них пока неизвестно. Напомним, что после установки патча вы, будь хоть 130-го уровня, сможете помочь своему другу любого уровня, создав запароленную сессию и подключившись по ней. А еще, вы можете накопить себе 600 лечилок, и потом, после смерти, они автоматически будут пополняться.

Если вы помните, Bloodborne была анонсирован на Е3 2014, но незадолго до этого в сеть был слит коротенький тизер Project Beast. Именно так тогда называлась игра, и на днях в сети появилась полная версия этого тизера. Посмотрев ее, вы можете оценить некоторые изменения: например, Церковное чудище раньше располагалось в церкви, где сейчас красуется Амелия. Но даже в этом древнем тизере, который появился в сети только недавно, можно заметить лабиринты Chalice Dungeon, то есть Sony с самого начала планировала их добавлять в игру. А официальный анонс Chalice Dungeons состоялся незадолго до выхода Bloodborne.

Как поиграете в Bloodborne, отпишитесь по изменениям, которые вы заметили.

Кстати, а вот еще парочка улучшений, облегчающих игру:

– В лабиринтах вызываемый напарник всегда будет появляться в комнате с фонарем;
– В проклятом лабиринте у вызываемого напарника будет на 50% здоровья меньше, а не на 65%, как это было ранее;

Последние новости