Интересные слухи по Batman: Arkham Remastered

24 мая 2015 в PS4, Новости PS4

batman-arkham-23city-personazhi
В эру бесконечных переизданий геймеров вряд ли удивит новость о грядущем ремастеринге Batman: Arkham, о котором мы писали еще в марте. Но пока Warner Brothers не сделала никакого анонса, любая информация по Batman: Arkham Remastered, или же Batman: Arkham Collection остается обычным слухом, так что сильно ей не доверяйте.

В любом случае WB Games уже вовсю готовится анонсировать Batman: Arkham Remastered. Для этого компания проводит опрос среди самых преданных ее поклонников с очень интересной информацией. Один из пользователей игрового форума NeoGAF как раз получил такое письмо, в котором Warner Bros. написала следующее:

Пожалуйста, внимательно прочитайте информацию для новой игры, которая сейчас находится в разработке. Эта игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

WB Games воссоздает горячо любимые и рекордно продаваемые игры от Rocksteady Studios – Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для следующего поколения консолей. Мы не просто поднимаем разрешение текстур и визуальных эффектов: обе игры переделываются с нуля с обновленными моделями, окружением, освещением и HDR, а также высококачественными постэффектами. Объединенный воедино, сборник рассказывает о битве Бэтмена со своим злейшим врагом Джокером. Также в сборник войдут все дополнения к обоим играм“.

Помимо этого, в опросе есть шкала ожидания, и Warner Brothers спрашивает о возможных названиях и варианте обложки для Batman: Arkham Remastered. В числе интересных: Batman: Masterpiece Collection и Batman: Absolute Arkham.

11265622_942593215793368_4446128134128392873_o

А какое название/обложка понравились вам? Ждете Batman: Arkham Remastered?

Последние новости