Анонс Need for Speed Reboot

22 мая 2015 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1432224466-nfs-announce-3
Имея за плечами 20 лет успешной истории по выпуску различных частей Need for Speed, компания Electronic Arts наконец-то решила перезапустить легендарный франчайз, и официально анонсировала игру Need for Speed Reboot, показав ее дебютный тизер.

Напомним, что в прошлом 2014 году EA не выпускала новую часть ежегодной серии Need for Speed. Это было необходимо, чтобы издатель и студия-разработчик вдохнули в серию новую жизнь, и судя по всему, время было потрачено не зря.

Need for Speed Reboot будет полным перезапуском франчайза. Игра обещает принести с собой все то, чего с нетерпением ждут фанаты серии: глубокую кастомизацию, аутентическую автомобильную культуру, ночной открытый мир и захватывающее повествование, которое сопровождает вас по всей игре:

Need for Speed – это одно из самых узнаваемых названий в игровой индустрии, и в данном перезапуске мы вернем все величие серии. С двадцатилетней историей и годом перерыва за плечами, мы создаем ту игру, которую вы всегда хотели. А помогает нам в этом сообщество игроков, к которому мы внимательно прислушиваемся“.

Пока что это всего лишь тизер, но как видите, игра выглядит просто великолепно. Need for Speed Reboot создается для РС, PS4 и Xbox One, и выйдет уже этой осенью. Больше мы увидим и узнаем 15 июня на пресс-конференции EA в рамках Е3.

Последние новости