Геймплейный трейлер The Evil Within: The Executioner

21 мая 2015 в PS4, Новости PS4

the_keeper__boxman__cosplay__from_the_evil_within__by_corroder666-d812cod
The Evil Within, порадовавшая геймеров очень непонятной историей, закрученным сюжетом и непередаваемой атмосферой, готова обзавестись своим финальным дополнением, входящим в состав сезонного пропуска. В отличие от двух предыдущих DLC, рассказывающих параллельную историю Джулии Кидман, это DLC будет чисто геймплейным, и что примечательно, идти оно будет с видом от первого лица, а не от третьего, как идет вся игра.

Дополнение это будет называться The Evil Within: The Executioner, выйдет оно 27 мая, и в нем вам предстоит поиграть за ужасное существо Хранителя, имеющего свою предысторию. Если вы в свое время купили сезонный пропуск за 999, то дополнение The Executioner вы сможете скачать бесплатно, к тому же сама игра уже обновилась новым патчем под это DLC.

Если же пропуск вы не покупали, то DLC можно будет приобрести за 5 долларов. К слову, сезонный пропуск часто становится частью разных распродаж, и его можно купить за 500 рублей, но первые два дополнения в нем просто отвратительные, так что лучше не рискуйте:

Последние новости