Bloodborne получит дополнение и новый патч

21 мая 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

bloodborne_b32y_ned_rogers-d7pokca
Bloodborne – одна из величайших игр 2015 года, продолжает становиться все лучше и лучше. Сократив время загрузки и добавив описание предметов, From Software не закончила свою работу по идеализированию сложнейшей экшен-рпг, и сегодня объявили о выходе нового патча.

Патч по версии 1.04 выйдет 25 мая, и что он будет исправлять, пока неизвестно. Эту информацию разработчики пока не готовы назвать, но можно предположить, что в числе исправлений, как обычно, будут баги, и быть может, игра станет загружаться еще быстрее.

Но самое главное в сегодняшней новости не это. Президент Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида подтвердил, что в разработке находится первое дополнение для Bloodborne, которое выйдет уже в этом году:

Многие меня спрашивают: делаем ли мы DLC для Bloodborne. Что я могу сказать… Дополнение делается. Больше информации ждите позже в этом году“.

Примечательно, что в твиттере Йошида написал слово “expansion”, а не DLC. Это может значить, что грядущее дополнение будет очень существенным, и в нем можно ждать как минимум одну новую локацию, наполненную новыми врагами и боссами. Надеемся, так и будет.

И к слову. Все игры серии Souls, за исключением Demon’s Souls, получали дополнения с новыми локациями. Правда, случалось это спустя много времени с момента выхода игры.

Последние новости