Naughty Dog будет проводить ежемесячные стримы после Е3

18 мая 2015 в PS4, Новости PS4

FyLtQ43
Многих геймеров наверняка интересуют вопросы: “Как создаются игры?” и “Как выглядят студии разработчиков?” И Naughty Dog – одна из самых популярных и опытных студий в игровой индустрии, после выставки Е3 2015 постарается ответить на этот вопрос в ежемесячных стримах, которые позволят геймерам заглянуть внутрь студии.

Об этом сегодня объявил новоиспеченный сотрудник Naughty Dog Джо Петтиньяти, работающий в студии только восьмой день. До этого Джо два года проработал на SCEA, и вот он считает, что геймеры должны знать, что происходит внутри Naughty Dog.

Изначально стримы, позволяющие заглянуть за кулисы Naughty Dog, будут проходить раз в месяц, но со временем они могут ускорится. Помимо рассказов о процессе разработки и показе самой студии, в этих стримах также могут проходить благотворительные акции и спидраны.

Вообще, цель таких стримов – дать фанатам возможность посмотреть на студию с уникальной перспективы, и позволить увидеть людей, стоящих за Naughty Dog. Надеемся, что первый стрим не заставит себя долго ждать, и пройдет где-то в районе 16 июня.

Последние новости