Консольные версии The Elder Scrolls Online будут требовать одноразовый CD Key

14 мая 2015 в PS4, Новости PS4

ps4-game-7048_mid_img4
Поклонники жанра MMORPG, играющие на консолях, наверняка с нетерпением ждут выхода игры The Elder Scrolls Online, которая должна поступить в продажу 9 июня. И как сегодня стало известно, перед началом игры вам придется активировать одноразовый CD-ключ, идущий в комплекте с каждой игрой, что полностью лишит вас возможности потом перепродать The Elder Scrolls Online.

Очень глупое решение со стороны компании Bethesda, которая решила пойти по компьютерному пути, и сделать обязательную активацию своего продукта. Из-за этого, наигравшись в The Elder Scrolls Online, вам придется просто отложить диск на полочку до лучших времен, ведь просто так взять и перепродать вы его не сможете.

Конечно, может быть в PS Store можно будет купить отдельный ключ на б.у. версию игры, но информации об этом пока нет. На своем форуме представители Bethesda сообщают, что для того, чтобы начать играть в The Elder Scrolls Online, вам будет нужен уникальный код регистрации игры, идущий в комплекте. Введя этот код раз, вы больше не сможете им воспользоваться.

Если вы получите диск, но у вас не будет кода, то вы сможете установить игру и добраться до экрана с логином, но запустить The Elder Scrolls Online без активного аккаунта у вас не получится. Будете играть в The Elder Scrolls Online? Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на игру за 4 тысячи рублей.

Последние новости