Дата и время проведения пресс-конференции Ubisoft и EA на Е3

14 мая 2015 в PS4, Новости PS4

ea_e3_2015
В этом году выставка Е3 пройдет на неделю позже своего привычного срока, поэтому многие издатели особо не торопятся к обнародованием даты проведения своих пресс-конференций. Пока Sony и Microsoft усердно молчат, даты своих пресс-конференций назвали EA и Ubisoft.

Свою пресс-конференцию в рамках E3 компания Electronic Arts проведет 15 июня в 23:00 по московскому времени. На этом мероприятии можно ждать нового геймплея Star Wars Battlefront, а также дебютных показов Mirror’s Edge 2 и новой Mass Effect. Возможно, EA еще чем-то удивит, и не будет показывать дневники разработчиков.

Пресс-конференция Ubisoft пройдет через два часа после EA – 16 июня в час ночи. От этой выставки можно ждать показа Assassin’s Creed: Syndicate, Rainbow Six: Siege и The Division. Также не забывайте, что в этом году свои пресс-конференции впервые проведут Square Enix и Bethesda.

Так что Е3 2015 будет очень насыщенной и определенно запоминающейся. Когда Sony назовет дату проведения своей пресс-конференции, мы обязательно дадим вам об этом знать, а потом еще раз напомним в день пресс-конференций со ссылками на трансляции.

А чего вы ждете от Е3 2015?

Последние новости