Джейсон Вурхиз присоединился к Mortal Kombat X

5 мая 2015 в PS4, Новости PS4

mortal_kombat_x_jason_hd_wallpaper_v2_by_craftybro-d8o9yvt
Джейсон Вурхиз – икона хоррор-фильмов, наконец-то официально присоединился к кровавому файтингу Mortal Kombat X. Теперь все покупатели Kombat Pack’a могут перейти в PS Store, и загрузить оттуда Джейсона, который весит всего 1,1 мегабайт.

Джейсон идет вместе с набором костюмов Horror Pack, в который входит новая одежда для Милины, Ермака и Рептилии. Ну а если вы не покупали Kombat Pack, то отдельно приобрести Джейсона вы сможете за 4 фунта, а набор костюмов – за 3,3.

Кроме этого на популярном ресурсе http://mytorrent-games.ru/962-mortal-kombat-10-skachat-torrent.html уже можно найти эту замечательную игру.

К слову, сейчас с Джейсоном какие-то проблемы, и те, кто загрузил его на PS4, не могут начать им играть. Эта ошибка вскоре будет исправлена. А так, Джейсон – полноценный персонаж с тремя интересными стилями, двумя фаталити, бруталити, вступлениями и прочим:

Плюс, тизер Хищника:

И, если вы не знаете в Mortal Kombat X чуть больше тридцати персонажей, и некоторых из них озвучивает один и тот же актер. К примеру, тот же Трой Бэйкер, подаривший свой голос Эрону Блэку, Фуджину и Шиноку, а Скорпиона озвучивает Патрик Сейз.

Последние новости