Бэтгерл в сезонном пропуске Batman: Arkham Knight

3 мая 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

1430629171-batman-arkham-knight-season-pass
Около недели назад компания Warner Bros. представила дорогущий сезонный пропуск для игры Batman: Arkham Knight, который обойдется покупателям примерно в 2500 рублей. Очевидно, что многие захотели побыстрее узнать, что же там такого добавbт Rocksteady Studios, что могло оправдать столь высокую цену.

И как сегодня стало известно, одним из первых дополнений будет сюжетный приквел с совершенно новой локацией, где вы впервые сможете поиграть за Бэтгерл. Это DLC будет называться Batgirl: A Matter of Family, и похоже, что оно будет самым крупным во всем пропуске.

Помимо него, на протяжение следующих шести месяцев после релиза Batman: Arkham Knight вы также получите набор сюжетных миссий за Бэтмена под названием The Season of Infamy, миссии за Найтвинга и Женщину-Кошку в дополнении Gotham City Stories, скины и треки для Бэтмобиля, карты испытаний и скины персонажей.

В принципе, достаточно много контента. Теперь осталось узнать, можно ли отдельно будет купить дополнение за Бэтгерл. Batman: Arkham Knight выходит 23 июня.

Последние новости